косметолог

09:48 16-03-2008 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, как избавится от сальности кожи? Косметика не помогает, чистка приносит лишь временный эффект гладкости, но сальность никуда не изчезает. Лицо будто маслом намазано! Прием гормональных контрацептивов, назначенных гинекологом, не дал никакого результата. Гастроэнтеролог рекомендовал отказаться от острой, соленой и жирной еды. Но такое я в принципе не ем. Что же делать? Очень нужен Ваш совет. Мне 28, а кожа все никак "не успокоится".

Ответы

# 18:29 22-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если косметика не помогает, то она подобрана неправильно! Обратитесь к более компетентому дерматокосметологу для подбора ухода и процедур, как я понимаю повышенный уровень мужских половых гормонов исключен?