косметолог

12:24 16-03-2008 / Любовь, обратиться

Спасибо большое, доктор, что откликнулись! К сож. я забыла указать свое имя, (обращалась я 14 марта 2008 10: 18: 11), по поводу "проблемных зон".
Отвечаю на Ваши вопросы: возраст- 44, масса теле - 52кг, не рожала, заболеваний эндокр. системы не было, около 8- 9 лет чуть отвисшие ягодицы немного заметной апельс. корочкой, и немного рыхлый живот. Ничего не предпринимала, т. к. не особенно заметно. .Но 17 лет назад я весила ок. 64- 66 кг. Специально не худела, сейчас стараюсь правильно питаться, и в течении 10 лет держится нынешний вес. Вчера нашла телефон хорошего массажиста (общий массаж 10 сеансов), но не знаю, поможет ли он в моем случае, или все- таки поискать что- то аппаратное? Буду рада любому Вашему совету, Лариса Владимировна!

Ответы

# 18:27 22-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Массаж вряд ли решит проблему, лучше комплекс: мезотерапия + массаж/ или аппарат + обертывания