косметолог

11:03 17-03-2008 / Оксана, обратиться

Лариса Владимировна! На Ваш взгляд, это нормально делать глубокую депиляцию воском в 17 лет? Я русская, но волосы темные и, видимо, поэтому в области бикини волосков больше, чем хотелось бы. .. Хочу сходить перед летом в салон для глубокой депиляции, но очень стесняюсь. Стараюсь себя успокоить, что в нормальных салонах эту процедуру делают очень многие, и не стоит стесняться косметолога. .. но. .все равно. И еще вопрос: примерно на сколько недель хватает - на недели 3- 4? Я делала уже депиляцию голеней воском, а бикини, тем более глубокое еще нет. Хочется чувствовать себя аккуратной. Мне кажется, не сделав подобную депиляцию, я все равно буду очущать себя первобытным человеком. Главно начать, а начать так страшно. Очень важно Ваше мнение на подобные процедуры! !! И Ваш совет девушкам. Спасибо!

Ответы

# 18:06 22-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый день. Уже ответила на ваш вопрос выше. Не вижу противопоказаний для эпиляции этой зоны. Эпиляции хватает на 2- 4 недели. Не стесняйтесь, для специалиста это такая же процедура, как чистка лица, о стеснении не может быть и речи