косметолог

19:29 18-03-2008 / Ludmila, обратиться

Добрый день. Нам необходимо сделать имплантацию височно- теменной части черепа, размеры костного дефекта 4, 2* 4, 5, какому материалу лучше отдать предпочтение (пластическому, металлическому иди костному? ) Куда бы вы посоветовали обратиться с данной проблемой в Москве или Петербурге? Спасибо.

Ответы

# 11:13 09-04-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте, мы занимаемся данной проблемой. Только металл- не очень хорошо. Возможно использование силикона, medpor, атукость. В каждом слеучае надо смотреть т. к. ложе и толщина кожи с мышцей и подкожной клетчаткой имеют значительный вес в выборе материала. У каждого есть недостатки. С уважением Матвеев Константин. Челюстно- лицевой и пластический СПб НИИ ЛОР. (812)9411464 kmatv@mail. ru