косметолог

00:08 19-03-2008 / Natalja, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице 3 сосудистые звездочки. Сегодня я пыталась их удалить с помощью Plasmalite. Слегка стали меньше, но как были, так и остались. Сказали сосуды должны закрыться в течении 2 недель. Но под одним глазом, где мне воздейсвовали на сосуд образовалась припухлость и стало выглядеть как синяк. Я теперь не уверенна что правильно сделала выбор. Кожа красная в местах обработки и глаз выглядит ужасно. Что делать? пройдет? Какой метод всетаки лучше, этот или лазер? Возможно понадобится второй сеанс, и я не знаю идти мне опять на Plasmalite или на лазер. посоветуйте что лучше.

Ответы

# 17:41 22-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Фотолечение сосудов также эффективно, как и лазер. О эффективности можно судить через 2 недели. То, что вы описываете, возможно ожог, если неправильно подобрали параметры. Я бы на вашем месте предъявила бы претензии клинике и сменила бы специалиста. На ожоги используйте Пантенол спрей 5- 6 раз в сутки