косметолог

21:08 20-03-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте, мне 37 лет, у меня с детства было врожденное искривление носовой перегородки, постоянные простуды и т. п. В 15 лет мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки, не удачно, дышать нос от этого лучше ни стал! В 22 года я обратился к пластическому хирургу, клиника находится на старом Арбате, было сильное желание исправить внутренний и внешний дефект носа. После операции мне хирург сказал что, у меня были огромные, тяжело поддающиеся рубцы, перегородку он исправил, но часть остатков рубцов осталась, потребуется через пол года повторная операция. Сделал у этого же хирурга повторную операцию. В 25 лет решился ещё на одну операцию на нос, так как эстетический результат меня не устраивал, обратился в другую клинику, сделал. В результате стало по лучше но; ноздри разные, в анфас нос с искривлением и утолщением, в профиль достаточно высокий, начинается, прям ото лба, внутри видно что, перегородка полудугой. Думаю ещё об одной, окончательной операции на нос. Вопросы: а) на сколько безопасно делать 4- 5ю. операцию, б) реально ли все мои требования к форме носа, удовлетворить пластическому хирургу, в) проектируется ли хирургом на консультации с помощью компьютера виртуальная 3D модель как будет выглядеть форма носа. Данная процедура облегчает общение хирурга и пациента, показывает возможности и желаемое, г) сколько стоит такая консультация и сама операция? ?? Если есть ссылки на хорошие клиники, пластических хирургов по таким операциям на нос, буду благодарен! Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 07:42 09-04-2008 Mnenie, обратиться
man, esli on u tebya normalno dishit, zabey. nos on i v afrike nos. prosto mojno realno s etim propast, esli sdelayut huje. a defkam na eto pofig, kakoy u tebya nos, pover