косметолог

21:27 20-03-2008 / Ольга, обратиться

подскажите как правильно брить интимные чати своего тела? после бритвы у меня жутвое раздрожение на следующий день от пробивания волос через кожу и повторная процедура невозможна только потому что бритва меня травмируе на местах раздрожения, течет кровь

Ответы

# 15:18 21-03-2008 Екатерина…, обратиться
Пользуйся кремом после бритья, снимающим раздражение. Какие станки ты покупаешь? Попробуй Женские Veet, я раньше ими пользовалась, впечатление положительное. Или попробуй другой метод удаления нежелательных волос.