косметолог

16:33 21-03-2008 / Татьяна, обратиться

У меня в период беремености и уже после родов (сейчас малышу 9 мес), образовалочь много родинок по телу. Различные и большие и маленькие, есть коричневые, красные мелкие, висячие маленькие (папиломы). Плоские и выпуклые немного. Особенно в области декольте. Скажите пожалуйста опасно ли это, может о чем то говорит все это? (может что то предпринять в этом случае), почему они высыпались?

Ответы

# 16:44 22-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, это папилломатоз кожи, обусловленный вирусом. Причины иммунодефицит, обусловленный вашей беременностью и родами. Обратитесь к дерматологу и/ или дерматоонкологу для уточнения диагноза и удаления новообразований