косметолог

09:37 24-03-2008 / Катя, обратиться

1)Со сколька лет нужно пользоваться кремом вокруг глаз, чтобы не появились морщины? 2) Для какого возроста косметика предупреждающая старение кожи? Спасибо.

Ответы

# 10:43 24-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
С 25 лет, а если морщины проявляются раньше, то, соответсвенно раньше. Увлажняющие крема вокруг глаз можно использовать раньше. Второй вопрос не поняла, формулируйте точнее