косметолог

17:53 24-03-2008 / 23. Марта Катя…, обратиться

Чем отбелить лицо? Все перепробовала - ничего не помогает. (лимон, перекись водорода, огурец - бесполезно). Сейчас уже месяц мажу кремом ахромин. Чуть чуть отбелилось само лицо и немного побледнели пятна, но все равно видно.

Ответы

# 11:42 25-03-2008 Екатерина…, обратиться
Хорошее отбеливающее средство- петрушка. Можно сделать кубики льда с ней, это еще и поры сужает. А вообще лучшее средство в этой ситуации пиллинги. Курс пиллингов фруктовой кислотой или ТСА тебе поможет. Даже после 1- ой процедуры эффект будет колоссальный. Или даже купи пиллинг- набор, например Виши и пользуйся в домашних условиях!
# 10:36 27-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Катерина, лечение гиперпигментаций - процесс длительный и сложный, этим вопросом должен заниматься профессионал, самолечение не приводит к адекватным результатам