косметолог

10:08 25-03-2008 / Анна, обратиться

Не знаю уже что и делать, уже лет 5, а то и больше (мне сейчас 22), меня мучает акне (а может и не акне вовсе). На лице это не так сильно выражено, а вот спина, грудь, плечи, даже на попе и ниже хоть плачь. .. такое ощущение, что каждая пора забита прям, и хочеться выдавить, разодрать, в результате, после заживания - темные пятна. .. более того, всегда ощущение грязности, хочется помыться, иной раз даже 2 раза в день моюсь. .. протирания всякими растворами, купание с солью, зинерит не помогают
Помогите, что можно сделать, что еще попробовать?

Ответы

# 11:52 25-03-2008 Екатерина…, обратиться
Обратись к дерматологу, на очной консультации он тебе подскажет. Может это все из- за проблем с желудком, или по- женски. У моей подруги тоже спина в прыщах, она загорает и у нее они проходят.
# 10:31 27-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ответила на дерматологии