косметолог

11:20 26-03-2008 / Аноним, обратиться

Добрый день! Не знаю, правильно ли я выбрала рубрику со своим вопросом, но мне очень интересно, сейчас появились центры, которые предлагают такую услугу, как ваакумные тренажеры, скажите насколько они безопасны для здоровья? И кто может проконсультировать в этом вопросе. Спасибо!

Ответы

# 10:25 27-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Пришлите ссылку конкретного центра и оборудования, тогда смогу прокомментировать