косметолог

18:41 26-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня очень плохая кожа под глазами: синяки, гусиная кожа, стали появляться мелкие морщинки. Много работаю за компьютером. Я недавно приобрела египетские масла, мне посоветовали использовать майоран каждый день на лицо, в том числе и для кожи вокруг глаз. Подскажите, не опасно ли это или наоборот полезно? Вообще, как правильно ухаживать за кожей вокруг глаз? Спасибо.

Ответы

# 10:20 27-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я не рекомендую использовать чистые эфирные масла на кожу, тем более вокруг глаз. Сходите к косметологу, вам подберут уход за кожей, порекомендуют процедуры