косметолог

15:56 28-03-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! На фоне длительного стресса очень сильно выпадают волосы. Такое уже было 2 года назад, покупала капсулы Vichy против выпадения волос+ шампунь той же марки (в аптеке посоветовали купить комплектом для большей эффективности). Тогда хватило одной упаковки, волосы выпадать перестали. Теперь ситуация такая же, но купить такие капсулы не могу, что можно еще попробовать? волосы очень жалко. ..

Ответы

# 11:18 03-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Почему вы уверены, что ваше выпадение связано со стрессом? Это может быть гормональный дисбаланс, микроэлементоз, анемия и т. д. Универсальных средств от выпадения не существует, обратитесь к врачу- трихологу для уточнения причины и рекомендаций по терапии