косметолог

23:40 28-03-2008 / Света, обратиться

Лариса Владимировна, здравствуйте! Доверяю вам и хотелось бы узнать ваше мнение по поводу крема от Лореаль Д. Генезис. Мне 49 лет, морщин не много. Отправляю вам ссылку, т. к. скопировать состав сюда невозможно заранее благодарю www. lorealparisusa. com/ _us/ _en/ default. aspx# page= top{nav| media: _blank| overlay: productdetail/ /objectid+ SK16_6/ /| diagnostic| main: brandpage: skingenesis| userdata/ /d+ d/ /}& state= overlay: /container0/ container0/ tabswitchercontainer0+ 3.

Ответы

# 11:04 31-03-2008 Аноним, обратиться
да это для 30- 35 летних. вам нужны салонные кремы.
# 11:18 31-03-2008 Людмила, обратиться
Попробуйте узнать биологический возраст кожи. Вот адрес: http: // news. rin. ru/ news/ // 129999/
Там интересно, можно высчитать.
# 11:13 03-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не думаю, что косметика масс- маркет оказывает рекламируемый anti- age эффект. Рекомендую обратится в салон или косметологическую клинику, чтобы вам подобрали профессиональный уход для возрастной кожи. Кроме того, необходимо понимать, что если имеются выраженные мимические морщины, птоз мягких тканей и пр, то это устраняется с помощью процедур, а не косметики, например, пилинги, филлеры, инъекции ботулотоксина, термаж, и т. д.