косметолог

12:41 29-03-2008 / Ростислава…, обратиться

Здравствуйте! Пол года тому назад играясь с внуком он нечаянно ударил меня коленом возле левого глаза. С тех пор синяк уменьшился только в размерах, но не проходит уже пол года. Подскажите каким образом или с помощью чего можно удалить синяк из- под глаза?

Ответы

# 11:09 03-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Деградация гемоглобина может быть до 1 года, зависит от объема крвоизлияния. Вы использовали препараты типа Лиотон, Троксевазин, Траумель. Не загорали ли вы после кровоизлияния?
# 18:35 03-04-2008 Ростислава…, обратиться
Кровоизлияние было вначале на большую часть лица, но к настоящему времени еще осталось около 5- 10% как раз под глазом. Препаратами типа Лиотон, Троксевазин, Траумель не пользовалась, не загорала.
Подскажите, пож- та как дальше действовать?