косметолог

17:03 05-04-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими средствами можно отбеливать кожу в интимных местах, и есть ли препораты которые можно использовать в домашних условиях? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:15 05-04-2008 Света, обратиться
Вы совсем что- ли с отбеливанием свихнулись? Надо же себя так не уважать
# 12:09 09-04-2008 Алена, обратиться
Причем сдесь неуважение к себе, честно говоря я не понимаю? Это лишь вопрос эстетичности тела! И вообще в человеке все толжно быть прекрасно. ..
# 14:04 11-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Отбеливающие процедуры в этой области не проводятся, гиперпигментация в области промежности является физиологической нормой