косметолог

21:54 06-04-2008 / Elena, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице ( возле носа) был фурункул. Пластический хирург удалил небольшой участок кожи , где остался свищ а так же через надрез удалил мешочек, где клубилась инфекция (cyst). Прошло 12 дней, и 5 дней с момента удаления швов. Как лучше ухаживать за шрамом (он красный, и видни места- дирочки где входила игла), чтобы он быстрее побелел и был минимально заметен? Спасибо.

Ответы

# 18:58 09-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Используйте Медерму или Дерматикс, защищайте рубец от солнца