косметолог

14:06 07-04-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте, прошу Вас дать профессиональный совет. Моей дочери 15 лет, у неё на спине постоянно появляются прыщи, причем не воспалительные, а мелкие, поверхностные. Ребенок комплексует при невозможности одевать открытые вещи. Систематически обрабатываем лосьонами. Посоветуйте, может нужно внутреннее очищение?

Ответы

# 18:53 09-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нужна консультация дерматолога для назначения грамотной терапии и ухода, тоники не могут решить проблему акне и/ или других высыпаний