косметолог

23:54 08-04-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, хочу сделать механическую чистку лица, ничего подобного не делала никогда. Проблем с кожей особых нет, есть в Т- зоне маленькие черные точки, хочу попробовать избавиться от них, но вот интересует такой вопрос. Сестра сказала что если сделать межаническую чистку один раз то придется делать ее потом всегда периодически, правда ли это? ? что это значит? а если я не сделаю ее потом на протяжении года что будет с моим лицом?
спасибо!

Ответы

# 16:25 09-04-2008 Натуля, обратиться
Да ничего не будет! Просто со временем поры опять забиваются и их снова надо чистить! Вот и все! А лицо после чистки чистое и без этих противных черных точек. Удачи!
# 18:46 09-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вам ответили правильно