косметолог

11:12 09-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли с помощью пластической операции исправить врожденную патологию: с- м Полланда, гипоплазия молочной железы. Встречались ли Вам такие пациентки? Каков результат? Заранее благодарна.

Ответы

# 11:47 16-04-2008 Мариша, обратиться
Делала операцию по уменьшению груди у д- ра Слоссера. У меня была грудбь разных размером. И видела у него таких пациенток. Мне вначале тоже ставили этот диагноз.
# 22:13 16-04-2008 Филипп Николаев…, обратиться
Сушествует хирургическое лечение этого синдрома путём протезирования, подтяжки или уменьшения большей железы. mistakopulo. ru