косметолог

22:32 10-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! С чем могут быть связаны высыпания на лице и теле(особенно на спине)в виде угрей и прыщей. Мне 26 лет. Высыпания не проходят с подросткового возраста. Что посоветуете? И еще, как вы относитесь к косметике грин мама, по составу она вроде бы неплохая. Заранее , спасибо.

Ответы

# 13:50 11-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
С горомнальным дисбалансом, например. Советую обратиться к дерматологу для назначения обследования и рекомендаций по терапии. К Грин Маме отношусь нормально, но она не подходит для проблемной кожи
# 18:53 13-04-2008 Оксана, обратиться
Там есть серия и для проблемной кожи.