косметолог

09:50 11-04-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Елена 34 года! Неделю назад сделала пирсинг в пуп! все пока хорошо! Но мне сказали что нельзя мочить, заниматься спортом, загорать в солярии пока все не заживет! Я прочитала в интернете что заживление может быть от 1 до 6 месяцев! Скажите пожалуйста с какого времени можно заниматься спортом?

Ответы

# 11:03 11-04-2008 Аноним, обратиться
как- то вы поздно сделали. у некоторых и по году не аживает. купаться- загорать нельзя. можете все лето дома просидеть. а спортом - можно, только так, ч тобы не теребился пупок
# 13:48 11-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
После принятия душа обязательна обработка. Во время занятий спортом - не травмировать область пирсинга, ходить на спорт можете