косметолог

13:30 19-04-2008 / Oleg, обратиться

Здраствуйте. Извините за то, что пишу тут, но я не знаю где еще можно спросить. У меня вопрос. Вы можете посоветовать какие- нибудь кремы от различных дефектов кожи для мужчин? : ) Заранее спасибо.

Ответы

# 20:31 19-04-2008 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. А какие именно деффекты вы хотите устранить?
# 21:16 19-04-2008 Аноним, обратиться
Морщины, блеск, угри. Я не знаю что у меня еще так как особо не разбираюсь в этой теме. Но единственное, с чем у меня действительно нет проблем, дак это прыщи. : )
# 11:24 20-04-2008 Анатолий…, обратиться
Давайте разберемся! Если Вы говорите, что у Вас нет проблем с прыщами, то я полагаю, что угри у Вас тоже отсутствуют. Блеск, наверное, тоже. А сколько Вам лет?
# 11:33 20-04-2008 Марина, обратиться
ЗДРАСТВУЙТЕ! Я НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТА ПОСЛЕ РОДОВ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАСТЯНУЛСЯ! ВАШ СОВЕТ! СПАСИБО!
# 12:42 20-04-2008 Аноним, обратиться
Анатолий. Я не сказал что прыщей вообще нет. Просто я не нуждаюсь в кремах от прыщей потому, что держу себя в чистоте. А вот блеск, угри, морщины и неупругость кожи присутствуют точно, и это меня очень смущает. Мне 16 лет.
# 15:32 20-04-2008 Анатолий…, обратиться
А Вы что думаете, что прыщи появлюются лишь у тех кто не ухаживает за кожей, и у кого она грязная? ! Это не так. В вашем возрасте, да и вообще, прыщи(угри) могут появляться на фоне гормонального дисбаланса. В 16 лет морщины? Неупругость? Что- то я не пойму, к тому же при жирном блеске, т. е жирной коже, в столь раннем возрасте морщины вряд ли могут быть. В каких именно местах вы наблюдаете проблемы? Опишите более подробно.
# 17:53 20-04-2008 Oleg, обратиться
Вот скажите, то что у меня кончик носа в прямом смысле блестит это не жирный блеск? Поверьте, я знаю, что такое морщины, и если бы их не было, я бы такого не написал. В каких именно местах? В зоне лица. Я не знаю как подробнее описать. Вокруг глаз в большей степени. Я не говорю, что выгляжу как 60- летний старик, но проблемы все же есть. Простой вопрос, как от этого избавиться? .. .
# 20:45 20-04-2008 Анатолий…, обратиться
Если блестит только кончик, то это очень хорошо, исходя из Вашего возраста. Не знаю, что Вам посоветовать, антивозрастные керма можно в редких, очень редких, случаях применять с 20 лет, но не в 16 лет. Обратитесь к косметологу очно.
# 23:11 20-04-2008 Oleg, обратиться
Ну в 16 лет покупать антивозрастной крем глупо. Вот например есть крем Nivea, который устраняет прыщи за 8 часов. Им можно пользоваться в любом возрасте. Неужели нет ничего подобного для аналогичных проблем, таких как например жирный блеск. Вот вы говорите, что хорошо когда блестит кончик носа, но это очень некрасиво.
# 15:50 21-04-2008 Анатолий…, обратиться
Протирайте кожу чаще влажными косметическими салфетками.
# 19:37 21-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Олег, за то время, которое велась эта переписка, можно было дойти до ближайшего косметолога, и вам бы порекомендовали уход исходя из особенностей вашей кожи