banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

14:26 21-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, подскажите как можно избавиться от пигментных пятен на лице? Весной, как только выйдет первое солнце, все лицо покрывается этой гадостью, просто кошмар. Знаю, что надо пользоваться солнцезащитным кремом, но дело в том, что у меня на все крема аллергия, сразу обсыпает, т. ч. спрятаться от солнца - никак. Помогите! !! ! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:34 21-04-2008 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте. Ну не на все же крема у вас аллергия! Сходите на прием к дерматологу и аллергологу, сдайте анализы и врач подберет вам нужное средство.
# 18:06 21-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лечение гиперпигментаций - вопрос длительный и сложный. Это обязательно наружные средства с отбеливающим эффектом + фотозащита, кроме того, в осенне- зимний период можно проводить процедуры пилингов (ТСА), мезотерапию
# 10:15 10-05-2008 Елена, Консульт…, обратиться
Здравствуйте, Оксана! При Вашей проблеме с солнцезащитными препаратами я рекомендую попробовать продукцию израильской компании "GALAN COSMETICS" - натуральная лечебно- оздоровительная, профессиональная косметика Мертвого моря, « космецевтика» , адаптированная для индивидуального использования в домашних условиях. Что очень важно, что продукция является гипоаллергенной. Если есть вопросы пишите на e- mail: serelena7@gmail. com

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru