косметолог

12:24 23-04-2008 / Лина, обратиться

Здравствуйте, У меня к Вам вопрос по льняному маслу и пчелиному прополису. Я смотрела передачу по ОРТ (1 канал) с Г. Малаховым, где рассказывали о лечебных свойствах льнянного масла и смешанного с ним 50% - 30% пчелинного прополиса. Получается бальзам. Масло советовали нагреть перемешать с пчелинным прополисом и после того как оно остынет принимать в течение 10 дней 3 раза в день по 1 столовой ложке. Можно и смазать лицо таки составом, оно будет гладким и чистым. На передаче говорили, что такой бальзам лечит заболевания кожи и не только. У меня проблемная кожа: нос, лобная чать и подбородок немного выделяют жир, а на щеках сухая кожа, есть угри, иногда появляется прыщ. Я хотела бы тоже попробовать попить такой бальзам, а также сазаывать им лицо, но прежде, разрешите с Вами, как с профи проконсультироваться и посоветоваться принимать мне такой бальзам или нет и наносить ли его на лицо, сколько держать на лице, смывать обязательно?
Большое Вам спасибо,
Ваши консультации мне всегда помогают. Всех Вам благ и удачи в работе.
С уважением ЛИНА

Ответы

# 15:16 23-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лина, я бы не стала доверять таким "специалистам", как Малахов. По поводу продуктов пчеловодства - весьма осторожно, это высокоалергенные продукты. По поводу самостоятельно приготовленных составов, тем более с использованием масла - сомневаюсь, что эффект от них лучше, чем от средст лечебной или профессиональной косметики