косметолог

15:48 25-04-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Сегодня была у на консультации у косметолога. Моя проблема целлюлит. Она посмотрела и сказала, что это не целлюлит, а ослабевание мышц и вместо антицеллюлитной программы (массаж, обертывание и еще что- то) посоветовала физиопроцедуры. Объяснила , что эти процедуры подтянут. Скажите это так? Я никогда не слышала про такие прцедуры. И может такое быть, что это не целлюлит? Всегда считала, что это он. Будет ли результат от этих процедур и как надолго его хватит?

Ответы

# 17:32 25-04-2008 Оксана, обратиться
Как альтернатива - гимнастика. Дешево и действенно.
# 23:04 29-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Целлюлит и гипотонус мышц легко отличить между собой, надеюсь косметолог прав, если сомневаетесь, обратитесь к другому косметологу для получения независимого мнения