косметолог

21:54 26-04-2008 / Елена, обратиться

последний месяц у меня жуткое раздражение на лице, как будто очень сильно где то обветрила. губы такие, кожа. .. сама по себе немного красная, сухая, больно прикасаться даже. .. если что то сковырну, так сразу видно жуть. раньше такого не было, может я преувеличиваю. .. но все же. думала аллергия на апельсины, но не ем их недели 2, ничего не меняется. может не хватает витаминов каких или еще чего? замучалась я в общем. .и маски противоспалительные делаю, и кефиром, и маслами - ничего. губы трескаются. .. я уже так мечтаю о здоровом цвете лица) но поняла, что причина все таки внутренняя. что бы попить такого? вроде и витамины пью и ем нормально. .. даже и не знаю, от чего это может быть

Ответы

# 23:01 29-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу для исключения атопического дерматита