косметолог

11:46 27-04-2008 / Лиля, обратиться

Подскажите, пожалуйста, есть ли в г. УФЕ пластическая клиника. где я могу подтянуть грудь после второй уже беременности. Может и хорошего врача знаете, посоветуйте. СПАСИБО.

Ответы

# 20:43 01-05-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Ну на сколько мне известно, в Уфе есть центр пластической хирургии на базе центра офтальмологии проф. Мулдашева. kmatv@mail. ru СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия.