косметолог

12:19 27-04-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. могули я претиндовать на бесплатную операцию в муниципальном мед. учреждение по страховому полёсу по востоновлению симетрии носовой перегородки так как нарушена дыхательная функцыя правого канала. (операцыя оценина как 2 категория сложности. )

Ответы

# 20:41 01-05-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Восстановление носового дыхания как и формы носа скорее всего может не входить в перечень операций по ОМС ( но может быть произведена бюджетно, под местной анестезией и в обучающих целях. )kmatv@mail. ru СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия.