косметолог

22:46 27-04-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! хочу подарить маме (маме 47 лет) БАД имедин для кожи. . смущает наличие сои как источник фитогормонов. . что Вы можете сказать о ИМЕДИН? и какой из трёх выбрать? (безупречное обновление, время совершенства и ещё какой- то)спасибо

Ответы

# 23:01 29-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Достойный БАД, главно следовать рекомендованных курсам. Мне нравится Имедин Время Совершенства и Безупречное обновление. Прием того или иного зависит от того, сохранен у вашей мамы менструальный цикл или нет. Если да, то - время совершенства, если нет = Безупречное обновление
# 02:25 03-05-2008 Юлия, обратиться
Здравствуйте, подскажите, а мне можно пить этот Имедин, если я принимаю ГЗТ?