косметолог

01:50 01-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У мужа после бритья возникают проблемы (раздражение) У него волосы растут в различном направлении. А после бритья через несколько дней волосинки вростают под кожу. Врач посоветовал лосьйон в аптеке (эритромицин с изопропанолом). Сделали курс , но ничего не помогает. Бальзам и крема после бритья- тоже не помогают. Посоветуйте что- нибудь, может есть действительно хорошая косметика.

Ответы

# 09:33 10-05-2008 Елена, Консульт…, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Да, действительно, есть хорошая косметика в Израиле "GALAN COSMETICS". это профессиональная лечебно- оздоровительная косметика Мертвого моря, «космецевтика» , адаптированная для индивидуального использования в домашних условиях. Мы поставляем нашу продукцию во все регионы. Писать на e- mail: serelena7@gmail. com