косметолог

15:04 02-05-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. мне 20 лет. у меня 2 вопроса
1) с какого возраста можно использовать крем lierac Диоптисерн (против тёмных кругов под глазами)
2) с какого возраста можно использовать крем Garnier серия Основной Уход - Восстанавливающий крем вокруг глаз ( с экстрактом семян подсолнуха)

Ответы

# 15:06 02-05-2008 Анастасия…, обратиться
Я уже долгое время пользуюсь первым кремом , а теперь задумалась не рано ли. . В описании не сказано с какого возраста им можно пользоваться
# 00:17 09-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Диоптисерн не является антивозрастным, можете использовать, в Garnier указанную позицию не нашла, пришлите ссылку