косметолог

12:38 13-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет за последнии 6 месяцев у меня очень сильно стали стареть кисти рук ( очень сухие, мелкие морщинки, выглядят не мой возраст ) что телать подскажите эффективные крема и маски. Я в шоке, у меня уже комплекс вырабатывается! !! !! !! !! !

Ответы

# 19:07 14-05-2008 Татьяна, обратиться
Мне помог такой рецепт (совсем недорого, и времени мало занимает): Надо взять любое масло (абрикосовых или персиковых косточек, облепиховое, оливковое, виноградных косточек - в аптеке продается), намазать маслом руки, надеть одноразовые перчатки (полиэтиленовые - в хозтоварах). Затем надеть резиновые перчатки и - тут самое главное - помыть посуду горячей водой. И делать так хотя- бы раз в день. Результат превзошел все ожидания.