косметолог

19:09 14-05-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я через два месяца стану мамой! Но мне так же хочется оставаться привлекательной женщиной и любимой женой, у меня выраженный целлюлит, я набрала 10 кг. .. и думаю, что ещё наберу около 5. В общем сбросить вес не проблема, диета, т. е, здоровое питание, занятия спортом, но циллюлит у меня был до этого. Подскажите, что я могу предпринять, какие есть процедуры и насколько они эффективны. .. Можно ли избавиться на 100% от целлюлита, расскажите, пожалуйста!

Ответы

# 14:49 17-05-2008 Екатерина…, обратиться
После родов похудеешь, фигура вернется в норму. Думай о ребенке и не заморачивайся. Удачных родов)))