косметолог

21:25 21-05-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, на лбу появились большие морщины, на весь лоб. Они уже пол года назад где- то начали появляться, но я необращала на это внимания, только недавно заметила, что они стали очень большие. Впервые меня завалновала эта проблема. Подскажите пожалуйста, что можно зделать в моей ситуации? ведь кремами против морщин в моем возрасте пользоваться еще рано.

Ответы

# 22:31 21-05-2008 Таня, обратиться
татьяна, ничего не рано. Главное пользоваться хорошей косметикой. Например Миллениум Альянс- производство франция. пишите на е- мейл отвечу на все вопросы.