косметолог

18:33 23-05-2008 / Зоя, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Дочери 14 лет. Проблемы с кожей- стала жирная, много высыпаний. При обращении к косметологу- врачу рекомендовано Болтушка, дифферин+ дрожжи с серой. Помогает. Вопрос- как долго без перерыва можно все это применять? Можно ли дрожжи пить постоянно или надо что- то менять и делать перерывы? Ребенок боится перестать лечение и употребляет вот уже 4 месяца все это постоянно. На мои предложения сходить и проконсультироваться отвечает отказом. Я очень переживаю по этому поводу. Пожайлуста, ответьте, как бы не навредить растущему организму. Спасибо.

Ответы

# 20:01 02-06-2008 Зоя, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Дочери 14 лет. Проблемы с кожей- стала жирная, много высыпаний. При обращении к косметологу- врачу рекомендовано Болтушка, дифферин+ дрожжи с серой. Помогает. Вопрос- как долго без перерыва можно все это применять? Можно ли дрожжи пить постоянно или надо что- то менять и делать перерывы? Ребенок боится перестать лечение и употребляет вот уже 4 месяца все это постоянно. На мои предложения сходить и проконсультироваться отвечает отказом. Я очень переживаю по этому поводу. Пожайлуста, ответьте, как бы не навредить растущему организму. Спасибо.

< <