косметолог

10:56 28-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Проколола дочке 2 месяца назад в косметическом салоне ушки. До сих пор не заживают, болят и текут. Что делать? ?? Смазываю спиртом, не помогает. Серьги- гвоздики из салона не снимаю (они из какого- то сплава, надеваются сразу при прокалывании), может нужны золотые? ?? Подскажите, пожалуйста! !!

Ответы

# 10:18 29-05-2008 Maria, обратиться
konechno zolotie, vot uvidite cherez nedelu zajivut, a sergi iz salona neizvestno iz chego sdelani, ya svoey doch. srazu odela zolotie i nebilo nikakoy probl.
# 10:25 30-05-2008 Оксана, обратиться
Спасибо, maria, я так и сделала, пошла и купила вчера золотые, посмотрю результат