косметолог

18:51 28-05-2008 / Maria, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вредно ли увлажняющий крем для лица Clinique наносить и на зону под глаза?

Ответы

# 19:45 30-05-2008 Елена - Консуль…, обратиться
Под глазами находятся сухие участки кожи. Сухая кожа требует защиту от испарения жидкости, т. е. необходимо наносить жирный крем, но специальный для области вокруг глаз, т. к. кожа там всегда тонкая. Увлажняющий крем применять категорически воспрещается, он усиливает испарение жидкости и т. о. приводит к появлению старческих морщин.