косметолог

07:24 16-06-2008 / Катя, обратиться

ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, чем из аптечных средств можно воспользоваться, чтобы снять болезненные ощущения после ожога солнцем? Годится ли для этого Пантенол- ратиофарм (в виде крема) или есть более эффективное и легкое в использовании? Может спрей какой- то? Ну даже не обязательно спрей, хотелось бы узнать от Вас действительно нужное этих случаях средство. Спасибо!

Ответы

# 12:32 16-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Используйте Пантенол в виде спрея 5- 6 раз в сутки на места солнечных ожогов, а лучше берегите кожу заранее, не доводите до ожога
# 13:47 16-06-2008 Аноним, обратиться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!