косметолог

07:53 16-06-2008 / Елена, обратиться

Лена 06 июня 2008 09: 27: 07
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, в чем отличие автобронзантов от автозагаров. Также к какому из вышеперечисленных средств относится увлажняющее молочко с эффектом загара? Что из них вырабатывает мелонин, а что просто окрашивает кожу? Хотелось бы понять, а то в некоторых журналах пишут одно, в некоторых - другое. . . запутаться можно. Что меньше пачкает одежду и дает постепенную реакцию, а не просто красит? Большое Спасибо!

Ответы

# 12:04 16-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Надеюсь статья ответит на ваши вопросы (не забудьте убрать пробелы). Да, про выработку меланина - ни один из автозагаров не обладает таким действием http: // www. euro- moda. ru/ ideal/ avtozagar. php