косметолог

23:34 23-06-2008 / Юлия, обратиться

Здраствуйте. Не могли бы вы подсказать как долго можно пользоваться кремами лосьонами и пенкой для умывания на основе пиявок. Купила в аптеке из серии гирудодерм. Это единственное что мне хорошо подошло. Но не знаю можно ли ей пользоваться постоянно.

Ответы

# 10:40 24-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
С какой целью вы его используете?
# 23:30 25-06-2008 Юлия, обратиться
У меня лицо шелушится в Т- зоне. Лоб жирный. Много на какие крема и лосьоны аллергия. А на серию гирудотерапия нет негативной реакции. Пользуюсь кремом, под глаза, лосьоном и пенкой. Уже месяца три. Пока жалоб на кожу лица нет. Но слышала что долго кремами на основе пиявок пользоваться нельзя. что идет накопление в организме. Так ли это? может сделать перерыв? Или если у меня реакция на эту серию положительная можно пользоваться?