косметолог

13:17 26-06-2008 / Регина, обратиться

Здравствуйте. ребенку 4, 8года. После того, как пописает у него выходят белые творожистые выделения. моча мутная. сдали анализы, сказали все нормально, но есть фосфаты+ +. неужели из- за фосфатов моча такая мутная? ??

Ответы

# 23:59 03-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Сдайте посев мочи на кандиду, от солей моча может быть только мутная, но не с творожистыми выделениями. Вы не написали мальчик это или девочка? Если девочка, то отведите к детскому гинекологу, пусть возьмут мазок с влагалища для посева
# 01:47 24-07-2008 Nora, обратиться
здравствуйте. у меня 8месяцев назад обнаружили и раздробили камни. состав оксалат кальция. сейчас беспокоит пиелонефрит кишечная палочка. сделала посев . выписали нитроксолин 2 недели. узи показало отклонений нет. но я думаю когда поем жареное мясо или рыбу моча мутнеет белеет. а ещё во влагалище появилась творожистая слизь. вопрос мутнеет моча от солей и могут ли выделения быть от долгого употребления антибиотиков. спасибо. температуры нет. выделения не пахнут. как избавиться от оксалатов чтобы не было рецедива