косметолог

22:51 07-07-2008 / Larisa, обратиться

Уважаемая Лариса Владимировна! Я живу в Израиле. У нас сейчас рекламируют крем ТРИ- АКТИЛАЙН. Английское средство, которое если верить рекламе, якобы действует на кожу лица в трех направлениях: успокаивает и расслабляет мышцы лица, заполняет морщинки, и стимулирует выработку колагена. Хотелось бы знать, знакомы ли Вы с этим препаратом, и если да- каково Ваше мнение о нем. СПАСИБО!

Ответы

# 17:32 15-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не слышала пока отзывов, пришлите мне подробный состав, попробую прокомментировать
# 13:53 06-02-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Дело в том, что прошлый год был у меня самым тяжелым в моей жизни. Весь год, чуть ли не каждый день я проводила в многочасовых рыданиях и теперь мои глаза выглядят просто ужасно.Такое впечатление , что кожа на нижних и верхних веках просто растянулась, под нижним веком огромные мешки. Я пыталась делать компрессы из чая, протирать льдом с шалфеем- никакого улучшения Обратилась к косметологу, назначили маски против отеков, но пока тоже улучшений нет. Могут ли мне вообще помочь какие-нибудь косметические процедуры или в моем случае процесс необратимый? Для блефопластики сказали показаний нет,т.к. мешки находятся прямо под веком.