косметолог

13:36 08-07-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит ярковыраженные носогубные складки и достаточно проблемное межбровье, да и вообще тургор кожи заметно снизился. Выбираю между процедурой термаж и контурной пластикой (рестилайн, ботокс). Посоветуйте, что будет эффективнее, и важен ли здесь возраст (мне 28 лет).

Ответы

# 13:47 08-07-2008 Аноним, обратиться
это процедуры разные по итогу воздействия. термаж вам ну никак не поможет избавить от носогубных складок, от слабости мышц лица. Лучше сделать термаж, а через пару месяцев заколоть в носогубки рестилайн или матридекс или матригель, в межбровье - ботокс.
# 17:27 15-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Да, все правильно вам ответили