косметолог

15:36 10-07-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Посоветуйте пожалуйста дезодорант- антиперспирант, заслуживающий внимание, какой по Вашему мнению или опыту эффективный? Я приобрела Vichy пока он мне нравится, но не вызывет ли он привыкание? Спасибо.

Ответы

# 23:32 14-07-2008 Kozza, обратиться
с потливостью помогут бороться Вкладыши в одежду для защиты от пота с ионами серебра "Стоп- Агент" www. stop- agent. ru
# 17:15 15-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Антиперспиранты не вызывают привыкания, главное правильно их использовать, они наносяться на ночь после душа, тогда блок потоотделения будет более эффективным. Если вам нравится Виши - используйте