косметолог

22:28 10-07-2008 / Кристина…, обратиться

здравствуйте! у меня проблемы с кожей примерно с 13 лет (сейчас мне 19) , у меня прыщи, пробовала различными средствами пользоваться, но без результатно, заметила особенность - к началу месячных состояние кожи резко ухудшается, а к концу наоборот улучшается. хотелось бы узнать поможет ли при моей проблеме химический пилинг и стоит ли сдвать анализ на гормоны! спасибо большое.

Ответы

# 17:11 15-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кристина, вы не указали ни одного средства, которое использовали. Лечение акне, если правильно подобрано, позволяет эффективно решать эту проблему, обследование на половые гормоны назначается по показаниям, для этого необходим осмотр и некоторые данные вашего анамнеза