косметолог

12:22 11-07-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день, после беременности двойней разошлись мышцы живота. Прошло больше 6 месяцев, хочу сделать абдоминопластику. Можно ли качать пресс или возможно это повредит операции?

Ответы

# 14:53 11-07-2008 Мистакопуло Фил…, обратиться
Отличное решение! Если вы восстановите пресс, то во время операции не придётся искусственно сшивать оболочки мышц!
# 20:19 21-07-2008 Мета, обратиться
Филипп Николаевич, а как же апоневроз? Как его "накачать"? Если он не сократился? И почему вы не упоминаете, что сшивание оболочек мышц не есть обязательный элемент абдомино? Что в классическую абдомино входит лишь "подтяжка" кожи? А ушивание апоневроза и "оболочек мышц" обговаривается отдельно и оплачивается тоже отдельно? Что за это можно и не платить, а "качать пресс" и после операции, причем совершенно бесплатно?