косметолог

07:29 13-07-2008 / Danya, обратиться

здраствуйте, у меня проблема, которая меня очень мучает. .. дело в том что у меня повышенная волосатость на теле. .. родственников с такой проблемой не наблюдается. .может это гормоны? ? недавно начела замечать рост волос на груди и в области пупка. .. помогите пожалуйста, что можно сделать в таком случае? ?? (мне 18)

Ответы

# 14:40 14-07-2008 Света, обратиться
Danya, это делается элементарно - надо сходить к гинекологу- эндокринологу и сдать аналазы. И потом уже вам все скажут.
Лично у меня был высокий тестостерон. Сейчас это корректирую. Вот и всё: ) Так что удачи!
# 17:06 15-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вам ответили правильно, обратитесь к гинекологу- энокринологу для обследования