косметолог

00:22 19-07-2008 / Katya, обратиться

у меня сейчас русые волосы с рыжим оттенком. Я не хочу их красить, есть ли способ с помощью народных средств и трав их осветлить до пепельно блондинистых? Ромашка им придает золотистый оттенок.

Ответы

# 07:40 24-07-2008 Аноним, обратиться
Ktya a skolko vam laet, esli kone4no ni sikret? I gde ve slishali 4tobi travoy mojno bilo otbelit volose?
# 18:29 28-07-2008 Katya, обратиться
mne 18, a eto imeet znachenie? ia vot i ne dumau chto travoi ih mojno otbelit, prosto polzuis hnoi - ot nee rujue i korichnevue stanoviatsia, a do etogo prosto obmuvala volosu romashkoi i oni buli vmesto rujego - s zolotum ottenkom. vot ia i podumala - a mojet est trava kotoraia vmesto zolotogo pridaet pepelnui ottenok (sami po sebe to oni svetlue no s rujum).
# 12:55 29-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Осветлить волосы с помощью трав невозможно